海盐同创厂房有机更新项目——周边配套提升工程
中标候选公示
项目编号
A******90005443
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2505-330424-04-01-592029
工程名称
招标人
******有限公司
招标代理机构
工程规模
对工业园区雨污管网进行更新提升,新增路侧停车位,对金城三路、金禾路、金杭路、金洲路道路进行改建及修复。
中标候选人
投标报价
(万元)
1120.2010
1129.0240
1119.2829
1118.6200
1116.9800
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程
施工总承包二级
项目经理
(负责人)
方结文
王龙飞
秦陈辉
张晓君
倪正平
(负责人)资质证书及编号
二级建造师【浙************】
工期
180日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供企业分管安全生产副经理的B证和任命书
未提供有效的授权委托书
未提供项目负责人执业资格证书
项目负责人安全生产考核证书过期
开标时间
2025-8-6 9:00
******有限公司(公章)
公示时间
2025年8月7日—2025年8月11日
备注
本项目入围标准价为******元,评标基准价为******元。
K1:1.004,评标基准价计算:方法二。
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。
监督电话
海盐县住建局 0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录