首页> 招标查询> 招标详情
【北国超市青园店室内装修工程】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBHJ-2025-0817-2
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  北国超市青园店室内装修工程
招标项目编号:  HBHJ-2025-0817-2
公示名称:  【北国超市青园店室内装修工程】中标候选人公示
公示编号:  HBHJ-2025-0817-2
公示内容:  
                       

标段:北国超市青园店室内装修工程
所属专业:  建筑安装业 所属地区:  河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:  2025-12-01 14:00:00 开标地点:  招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:  2025年12月03日 公示截止日期:  2025年12月06日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.64******.64合格35日历天
2******有限公司******.73******.73合格35日历天
3******有限公司******.61******.61合格35日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司李鑫建造师注册证************
2******有限公司刘伟斌工程师注册建造师******4146
3******有限公司安强工程师二级建造师******9552

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******服务中心能力提升项目-装修改造采购项目******服务中心2024-02-05 00:00:00.0******
2******有限公司******有限责任公司强制性改造项目施工******有限责任公司2024-03-14 00:00:00.0******.14
3******有限公司潘家园旧货市场四区大棚局部装修改造项目******有限公司2023-06-14 00:00:00.0******.78
4******有限公司潘家园旧货市场四区大棚剩余区域装修改造项目施工******有限公司2023-08-31 00:00:00.0******.18
5******有限公司一商兰枫叶公司玉林里3号楼装修项目(施工)******有限公司2023-03-08 00:00:00.0******.13
6******有限公司地安门派出所改造工程******公安局西城分局2024-06-20 00:00:00.0******.31
7******有限公司顺义区天柱东路17号院4号楼4~5层厂房改造项目******有限责任公司2024-07-04 00:00:00.0******.2
8******有限公司******中学(校本部)食堂改造工程******中学2025-08-02 00:00:00.0******.24
9******有限公司创业大厦精装修工程******有限公司2023-05-15 00:00:00.0******
10******有限公司******有限公司中试基地办公区装修项目******有限公司2023-12-08 00:00:00.0638479.16
11******有限公司******服务中心项目******有限公司2025-05-12 00:00:00.0******
12******有限公司石家庄汽车产业园桥西区销售中心A区四层装修******有限公司2024-04-15 00:00:00.0******.11
13******有限公司民族风情园酒店建设工程二标段建设工程******有限公司2022-11-03 00:00:00.0******.35
14******有限公司新乐菜篮子冷链物流职工宿舍装修******有限公司2023-10-15 00:00:00.0******
15******有限公司******办公室装饰装修工程******有限公司2023-05-08 00:00:00.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.509.809.5010.009.80
2******有限公司8.809.009.008.509.40
3******有限公司8.708.809.008.009.30
4******有限公司4.104.204.204.004.50
5******有限公司3.603.804.003.004.20
6******有限公司4.204.404.304.304.60
7******有限公司3.804.004.003.504.40

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司16.8018.9517.9016.9018.49
2******有限公司15.5015.4916.2016.8016.00
3******有限公司16.0016.1316.7016.9017.70
4******有限公司15.7015.8717.2016.8017.24
5******有限公司14.8015.5015.9016.8015.45
6******有限公司15.8016.0316.2016.8017.40
7******有限公司14.8015.0015.4016.7014.95

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.9696.49
2******有限公司69.4994.43
3******有限公司68.9594.40
4******有限公司69.2890.04
5******有限公司69.5388.94
6******有限公司67.6088.41
7******有限公司67.9387.24

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未提供建造师注册证书;无;投标函附录项目经理未提供相关证件。;未提供项目经理的建造师注册证书;未提供项目经理的安全生产考核合格证书;未按招标文件要求提供;未按招标文件要求提供;未提供建造师注册证书;未提供安全生产考核合格证书;未提供项目经理的建造师注册证书;未提供项目经理的安全生产考核合格证书;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  石家庄桥西区中山东路188号 地址:  石家庄市裕华区槐安东路105号
联系人:  金磊 联系人:  张志勇
电话:  0311-****** 电话:  0311-******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-12-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》