(招标编号:安达招标【2025】C9号)
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:******有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:****** 联系人:周先生
(二)采购项目名称:******有限公司水表采购项目
(三)成交候选人名称及其金额:
本项目投标人不足三家,本项目废标;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:依据招标文件第三章******有限公司未提供DN-20生产企业水表检测报告复印,按无效标处理。
******委员会成员名单:黄有清、周华、王辉仙、张毅忠、刘丽华。
(六)公示期:2025年06月16日至2025年06月19日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将视情况重新发布采购公告。
异议受理单位:******有限公司
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:******财政局国资股
联系电话: 0599-******
特此公示!
采 购 人:******有限公司
采购代理:******有限公司
2025年06月16日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录