首页> 招标查询> 招标详情
南京农业大学江北新校区一期工程数据机房电力安装工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-06
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

标段编号:JBFJ******-02SGGH    

标段类别: 施工    

     

评分办法: 合理低价法    

******大学江北新校区一期工程数据机房电力安装工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:    

1、中标候选人排序名单      

        

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

企业资质及等级

施工总承包-电力-电力工程一级;专业承包-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级        

施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级        

专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电力-电力工程二级        

投标报价(元)

******.49

******.21

******.63

工期(日历日)

45

45

45

质量

合格,符合国家质量现行验收标准

合格,符合国家质量现行验收标准

合格,符合国家质量现行验收标准

项目负责人

王克平

刘卫春

宋婷婷

项目负责人资质等级

二级注册建造师;安全生产考核证

二级注册建造师;安全生产考核证

二级注册建造师;安全生产考核证

项目负责人证书编号

******2371;皖建安B(2020)******

******0416;苏建安B(2016)******

******6820;苏建安B(2021)******

暂估价-(万元)

工程

0        

0        

0        

材料

0        

0        

0        

2、中标候选人资格审查信息(略)      

3、无效投标文件的投标人和判定依据      

单位名称          

判定依据          

备注          

******有限公司        

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。        

无承装许可证        

******有限公司        

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。        

无电力资质        

******有限公司        

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。        

电力总承包资质过期        

******有限公司        

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。        

无电力资质证        

******有限公司        

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。        

无安全生产许可证        

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)      

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况      

序号        

单位名称        

评分因素        

最终总得分        

投标报价评审        

1        

******有限公司        

99.98        

99.98        

2        

******有限公司        

99.97        

99.97        

3        

******有限公司        

99.94        

99.94        

4        

******有限公司        

99.94        

99.94        

5        

******有限公司        

99.93        

99.93        

6        

******有限公司        

99.91        

99.91        

7        

******有限公司        

99.88        

99.88        

8        

******有限公司        

99.85        

99.85        

9        

******有限公司        

99.83        

99.83        

10        

******有限公司        

99.82        

99.82        

完整信息详见:******/njweb/fjsz/068002/******1/******/24cb2751-d29b-42c1-81fd-22ba59f4a9a3.html      

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)      

7、拟定中标人:      

 ******有限公司    

8、公示起止时间:      

本评标结果公示期自 2025年8月6日起,至2025年8月8日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。    

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。      

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******大学    

联系电话:******    

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司    

联系电话:******    

行政监管部门:南京市江北新区管委会建设与交通局    

行政监管部门联系电话:******    

    

查看信息来源网站
快照:2025-08-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级