首页> 招标查询> 招标详情
玄武铁北红山南路、北苑东路、恒嘉路等交安设施专项提升工程施工中标候选人公示第1次公示172681-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(市交易中心) 玄武铁北红山南路、北苑东路、恒嘉路等交安设施专项提升工程中标候选人公示

标段编号:XWSZ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的玄武铁北红山南路、北苑东路、恒嘉路等交安设施专项提升工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 专业承包-其他-公路交通工程二级 专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级 专业承包-其他-公路交通工程一级;专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程一级;专业承包-其他-电子与智能化工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.31
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准
项目负责人 赵铭鑫 木鹃娟 胡亮亮
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质
项目负责人证书编号 ************;豫建安B(2024)****** ******4394;豫建安B(2023)****** ******4183;苏建安B(2015)******;************34962
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质证书不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 大气污染承诺未盖章
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供建造师证及B证
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供安全B类证

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.98 99.98
2 ******有限公司 99.63 99.63
3 ******有限公司 99.55 99.55
4 ******有限公司 99.47 99.47
5 ******有限公司 99.40 99.4
6 ******有限公司 99.19 99.19
7 ******有限公司 99.01 99.01
8 ******有限公司 98.93 98.93
9 ******有限公司 98.76 98.76
10 ******有限公司 98.59 98.59
11 ******有限公司 98.55 98.55
12 ******有限公司 98.24 98.24
13 ******有限公司 98.23 98.23
14 ******有限责任公司 98.19 98.19
15 ******有限公司 97.98 97.98
16 ******有限公司 97.90 97.9
17 ******有限公司 97.53 97.53
18 ******有限公司 97.44 97.44
19 ******有限公司 97.41 97.41
20 ******有限公司 97.21 97.21
21 ******有限公司 97.16 97.16
22 ******有限公司 96.99 96.99
23 ******有限公司 96.94 96.94
24 ******有限公司 96.88 96.88
25 ******有限公司 96.78 96.78
26 ******有限公司 96.64 96.64
27 ******有限公司 96.61 96.61
28 ******有限公司 96.34 96.34
29 ******有限公司 96.32 96.32
30 ******有限公司 96.21 96.21
31 ******有限公司 95.88 95.88
32 ******有限公司 95.82 95.82
33 ******有限公司 95.81 95.81
34 ******有限公司 95.75 95.75
35 ******有限公司 95.51 95.51
36 ******有限公司 95.32 95.32
37 ******有限公司 95.25 95.25
38 ******有限公司 95.03 95.03
39 ******有限公司 95.03 95.03
40 ******有限公司 95.02 95.02
41 ******有限公司 94.96 94.96
42 ******有限公司 94.85 94.85
43 ******有限公司 94.75 94.75
44 ******有限公司 94.63 94.63
45 ******有限公司 94.51 94.51
46 ******有限公司 94.46 94.46
47 ******有限公司 94.19 94.19
48 ******有限公司 94.13 94.13
49 ******有限公司 94.09 94.09
50 ******有限公司 93.94 93.94
51 ******有限公司 93.79 93.79
52 ******有限公司 93.53 93.53
53 ******有限公司 93.50 93.5
54 ******有限公司 93.13 93.13
55 ******有限公司 92.67 92.67
56 ******有限公司 91.85 91.85
57 ******有限公司 91.43 91.43
58 ******有限公司 91.03 91.03
59 ******有限公司 90.96 90.96
60 ******有限公司 87.35 87.35

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年11月19日起,至2025年11月21日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-11-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》